elbaC Cable
S41624-B0
SWITCH MANAGEABLE 250W- 16×100Mb/POE+ & 2x1000Mb & 1SFP





Puissance maximum par port RJ45 : 30W
Budget total avec l'alimentation fournie : 250W

Distance de câblage en mode "default" : 100m
Distance de câblage en mode "CCTV" 10Mbps : 250m

ATTENTION : lorsque que la fonction CCTV est activée, elle bloque la communcation entre les ports POE et ne laisse la communication que des ports POE vers les ports Uplink. Cela rend le réseau plus robuste et sûr et évite d'éventuels bouclages de paquets IP.

Rackable en 19 pouces sur 1U.



3 = 2×RJ45 1Gbps (uplink), 1×RJ45 100Mbps (console)
1 -
16 RJ45 100Mbps puissance max. 30W POE+ (IEEE 802.2 at), budget total 250W max.
AC100V~AC240V intégrée, cordon CEE7/7 - IEC60320/C13 founi

3.78 kg/pc

reference mesure unite Image Poids codebarre
S41624-B0 1 pc Boite 3.78 kg 3170416240103


S41624-B0

530.7 Ko


reference designation Image Logos Detail
S59113-BK MODULES SFP SM 1.25Gbps LC/PC 1F RX/TX Détail
S59123-B0 MODULE SFP SM 1.25 Gbps LC/PC DUAL Détail
S59133-B0 MODULE SFP MM 1.25Gbps 550M LC DUAL Détail
  • 3 items


Cliquer sur un article ou "Détail" pour avoir plus de détail sur un article / cliquer sur un logo pour trouver tous les articles ayant le même logo