elbaC Cable
S43422-B0
SWITCH INDUS 60W - 4×100Mb/POE+ & 1×100Mb & 1SFP





Switch durci avec une plage température de fonctionnement étendue de -40°C à +75°C.
Montage possible sur rail din Ω 35mm (EN 50022).

Distance de câblage en mode "default" : 100m
Distance de câblage en mode "CCTV" 10Mbps : 250m

ATTENTION : lorsque que la fonction CCTV est activée, elle bloque la communcation entre les ports POE et ne laisse la communication que des ports POE vers les ports Uplink. Cela rend le réseau plus robuste et sûr et évite d'éventuels bouclages de paquets IP.





540.0 g/pc

reference mesure unite Image Poids codebarre
S43422-B0 1 pc Boite 540.0 g 3170434220101


S43422-B0

480.2 Ko


reference designation Image Logos Detail
S59112-BK MODULES SFP SM/MM 155Mbps LC/PC 1F RX/TX Détail
S59122-B0 MODULE SFP SM/MM 155Mbps LC/PC DUAL Détail
  • 2 items


Cliquer sur un article ou "Détail" pour avoir plus de détail sur un article / cliquer sur un logo pour trouver tous les articles ayant le même logo