elbaC Cable
S43824-B0
SWITCH INDUS 120W - 8×100Mb/POE+ & 1×Gb & 1SFP





Switch durci avec une plage température de fonctionnement étendue de -40°C à +75°C.
Montage possible sur rail din Ω 35mm (EN 50022).

Distance de câblage en mode "default" : 100m
Distance de câblage en mode "CCTV" 10Mbps : 250m

ATTENTION : lorsque que la fonction CCTV est activée, elle bloque la communcation entre les ports POE et ne laisse la communication que des ports POE vers les ports Uplink. Cela rend le réseau plus robuste et sûr et évite d'éventuels bouclages de paquets IP.





540.0 g/pc

reference mesure unite Image Poids codebarre
S43824-B0 1 pc Boite 540.0 g 3170438240105


S43824-B0

363.4 Ko


Tableau synthèse switch industriel

1.3 Mo


reference designation Image Logos Detail
S59113-BK MODULES SFP SM 1.25Gbps LC/PC 1F RX/TX Détail
S59123-B0 MODULE SFP SM 1.25 Gbps LC/PC DUAL Détail
S59133-B0 MODULE SFP MM 1.25Gbps 550M LC DUAL Détail
  • 3 items


Cliquer sur un article ou "Détail" pour avoir plus de détail sur un article / cliquer sur un logo pour trouver tous les articles ayant le même logo