elbaC Cable
S43824-B0
SWITCH INDUS 120W - 8×100Mb/POE+ & 1×Gb & 1SFP





Switch durci avec une plage température de fonctionnement étendue de -40°C à +75°C.
Montage possible sur rail din Ω 35mm (EN 50022).




540.0 g/pc

reference mesure unite Image Poids codebarre
S43824-B0 1 pc Boite 540.0 g 3170438240105


S43824-B0

432.1 Ko


reference designation Image Logos Detail
S59113-BK MODULES SFP SM 1.25Gbps LC/PC 1F RX/TX Détail
S59123-B0 MODULE SFP SM 1.25 Gbps LC/PC DUAL Détail
  • 2 items


Cliquer sur un article ou "Détail" pour avoir plus de détail sur un article / cliquer sur un logo pour trouver tous les articles ayant le même logo