elbaC Cable
S57243-B0
SWITCH MANAGEABLE L2 24×1Gb & 4×SFP 1Gb







24 RJ45 10/100/1000 Mbps
4 1000 Base-X
AC100V~AC240V intégrée, cordon CEE7/7 - IEC60320/C13 founi

4.00 kg/pc

reference mesure unite Image Poids codebarre
S57243-B0 1 pc Boite 4.00 kg 3170572430103


S57243-B0

720.4 Ko


Tableau synthèse switch manageable

759.0 Ko


reference designation Image Logos Detail
S59110-B0 MODULE SFP CUIVRE 1Gbps Détail
S59113-BK MODULES SFP SM 1.25Gbps LC/PC 1F RX/TX Détail
S59123-B0 MODULE SFP SM 1.25 Gbps LC/PC DUAL Détail
S59133-B0 MODULE SFP MM 1.25Gbps 550M LC DUAL Détail
  • 4 items


Cliquer sur un article ou "Détail" pour avoir plus de détail sur un article / cliquer sur un logo pour trouver tous les articles ayant le même logo