elbaC Cable
S58243-B0
SWITCH MANAGEABLE L2 MODULABLE 3×8 PORTS CUIVRE/FIBRE





Switch modulaire à alimentation redondante
Ce switch peut être équipé de 1 à 3 modules de 8 ports cuivre ou fibre à commander séparément




4.00 kg/pc

reference mesure unite Image Poids codebarre
S58243-B0 1 pc Boite 4.00 kg 3170582430100


S58243-B0

712.6 Ko


Tableau synthèse switch manageable

759.0 Ko


reference designation Image Logos Detail
S58083-B0 MODULE CUIVRE 8×1 Gb POUR S58243-B0 Détail
S58085-B0 MODULE FIBRE 8×SFP 1Gb POUR S58243-B0 Détail
S59110-B0 MODULE SFP CUIVRE 1Gbps Détail
S59113-BK MODULES SFP SM 1.25Gbps LC/PC 1F RX/TX Détail
S59123-B0 MODULE SFP SM 1.25 Gbps LC/PC DUAL Détail
S59133-B0 MODULE SFP MM 1.25Gbps 550M LC DUAL Détail
  • 6 items


Cliquer sur un article ou "Détail" pour avoir plus de détail sur un article / cliquer sur un logo pour trouver tous les articles ayant le même logo