elbaC Cable
S59112-BK
MODULES SFP SM/MM 155Mbps LC/PC 1F RX/TX








42.0 g/pc

reference mesure unite Image Poids codebarre
S59112-BK 1 pc Boite 42.0 g 3170591120108


S59112-BK

277.4 Ko


reference designation Image Logos Detail
S43422-B0 SWITCH INDUS 60W - 4×100Mb/POE+ & 1×100Mb & 1SFP ×4 + ×1 + ×1 Détail
S51240-B0 CONVERTISSEUR FIBRE 100 TX/FX SFP /() () Détail
S51241-B0 CONVERTISSEUR FIBRE 100 TX POE+/FX SFP () Détail
  • 3 items


Cliquer sur un article ou "Détail" pour avoir plus de détail sur un article / cliquer sur un logo pour trouver tous les articles ayant le même logo