elbaC Cable
S59112-BK
MODULES SFP SM 155Mbps LC/PC RX/TX








42.0 g/pc

reference mesure unite Image Poids codebarre
S59112-BK 1 pc Boite 42.0 g 3170591120108


S59112-BK

277.4 Ko


reference designation Image Logos Detail
S51240-B0 CONVERTISSEUR FIBRE 100 TX/FX SFP /() Détail
S51241-B0 CONVERTISSEUR FIBRE 100 TX POE+/FX SFP Détail