elbaC Cable

S59133-B0 : MODULE SFP MM 1.25Gbps 550M LC DUAL





Module Gigabit pour 2 Fibre Multimode (OM) - Dual



36.0 g/pc

reference mesure unite Image Poids codebarre
S59133-B0 1 pc Boite 36.0 g 3170591330101


S59133-B0

221.8 Ko


reference designation Image Logos Detail
S15018-BK DEPORT HDMI/KVM/USB2/IR/AUDIO/RS232 4K EMET+RECEP / Détail
S41624-B0 SWITCH MANAGEABLE 250W- 16×100Mb/POE+ & 2x1000Mb & 1SFP [ ]×16 + ×2 + ×1 Détail
S41634-B0 SWITCH MANAGEABLE L2 270W- 16×1000Mb/POE + 4×SFP 1000Mb ×16 + ×4 Détail
S42424-B0 SWITCH MANAGEABLE 370W - 24×100Mb/POE+ & 2×1Gb & 1×SFP 1Gb [ ]×24 + ×2 + ×1 Détail
S42434-B0 SWITCH MANAGEABLE L2 390W - 24×1Gb/POE+ & 4×SFP 1Gb ×24 + ×4 Détail
S43434-B0 SWITCH INDUS 120W - 4×1Gb/POE++ & 2×1Gb & 2SFP + 3× + 2×(/) Détail
S43824-B0 SWITCH INDUS 120W - 8×100Mb/POE+ & 1×Gb & 1SFP ×8 + ×1 + ×1 Détail
S45434-B0 SWITCH INDUS 150W L2 - 1×1Gb/POE++ & 3×1Gb/POE+ & 2×SFP + 3× + 2× Détail
S45834-B0 SWITCH INDUS 150W L2 - 1×1Gb/POE++ & 7×1Gb/POE+ & 4×SFP 1Gb + 7× + 4× Détail
S51350-B0 CONVERTISSEUR FIBRE 1000 TX/FX SFP /() () Détail
  • 10 items


Cliquer sur un article ou "Détail" pour avoir plus de détail sur un article / cliquer sur un logo pour trouver tous les articles ayant le même logo