elbaC Cable
S15018-BK
DEPORT HDMI/KVM/USB2/IR/AUDIO/RS232 4K EMET+RECEP





-Déporte votre affichage HDMI ainsi que votre Clavier et Souris au travers de votre réseau IP (4 ports USB).
-IR et audio analogique construits en bi-directionnel, permet l'utilisation de votre télécommande IR à partir du poste déporté.
-Supporte des résolutions jusqu'à 1080p60 Full HD et 4K30p,
-En cas d'emploi de switch il est préférable d'employer des switch Gigabit & Jumbo frame.




1 locale
5 1 USB2.0 type B sur l'émetteur / 4 USB2.0 type A sur le récepteur
2 1 locale / 1 distante
5 V DC / 2A fournie (×2)

1.30 kg/pc

reference mesure unite Image Poids codebarre
S15018-BK 1 pc Boite 1.30 kg 3170150180109


S15018-BK

916.6 Ko


reference designation Image Logos Detail
S59113-BK MODULES SFP SM 1.25Gbps LC/PC 1F RX/TX Détail
S59123-B0 MODULE SFP SM 1.25 Gbps LC/PC DUAL Détail
S59133-B0 MODULE SFP MM 1.25Gbps 550M LC DUAL Détail
  • 3 items


Cliquer sur un article ou "Détail" pour avoir plus de détail sur un article / cliquer sur un logo pour trouver tous les articles ayant le même logo