elbaC Cable
S58085-B0
MODULE FIBRE 8×SFP 1Gb POUR S58243-B0





Module 8 ports SFP 1000 Base-X pour switch modulaire S58243-B0



150.0 g/pc

reference mesure unite Image Poids codebarre
S58085-B0 1 pc Boite 150.0 g 3170580850108


S58085-B0

375.5 Ko


reference designation Image Logos Detail
S58243-B0 SWITCH MANAGEABLE L2 MODULABLE 3×8 PORTS CUIVRE/FIBRE (3 modules 8 ports)+2×+2× Détail
S59110-B0 MODULE SFP CUIVRE 1Gbps Détail
S59113-BK MODULES SFP SM 1.25Gbps LC/PC 1F RX/TX Détail
S59123-B0 MODULE SFP SM 1.25 Gbps LC/PC DUAL Détail
S59133-B0 MODULE SFP MM 1.25Gbps 550M LC DUAL Détail
  • 5 items


Cliquer sur un article ou "Détail" pour avoir plus de détail sur un article / cliquer sur un logo pour trouver tous les articles ayant le même logo